КАТЕГОРИИ
» » » » Иконки танков Peqpepu для World Of Tanks 0.9.8.1

Иконки танков Peqpepu для World Of Tanks 0.9.8.1

Иконки танков Peqpepu для World Of Tanks 0.9.8.1
Иконки для World Of Tanks
Еще один очень хороший мод "Иконки танков Peqpepu для World Of Tanks 0.9.8.1" от очень популярного мододела Peqpepu. Эта еще один яркий пример того, как могут выглядеть серые и обычные иконки. К каждому танка будет своя иконка, в центре которой будет 3-D иконка данного танка, слева снизу - его названия, справа сверху - его уровень и конечно же фон - который обозначает тип танка. 

Установка:
Скопировать папку gui в WOT/res_mods/0.9.8.1/. 

Чтобы убрать зеркальность скопируйте папку gui из папки "убираем зеркальность" в WOT/res_mods/0.9.8.1/. 

Если вы захотите установить себе уникальные иконки для прем техники (имена танков выделены красным цветом), скопируйте содержимое папки "+прем" в WOT/res_mods/0.9.8.1/gui/maps/icons/vehicle/contour/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar