КАТЕГОРИИ
» » » » Иконки танков Peqpepu (S) от fed2274 для World of Tanks 0.9.14

Иконки танков Peqpepu (S) от fed2274 для World of Tanks 0.9.14

Иконки танков Peqpepu (S) от fed2274 для World of Tanks 0.9.14
Иконки для World Of Tanks
Иконки танков Peqpepu (S) от fed2274 для WOT 0.9.14 гармонично впишутся в ваш интерфейс, они не загружают экран, понятны и информативные. Они стали достаточно популярны среди танкистов благодаря своему элегантному внешнему виду. Всего иконок от Peqpepu существует 4 версии.

Другие версии иконок S адаптировал игрок под ником fed2274. За основу были взяты старые иконки Peqpepu и адаптированы для WOT 0.9.14. В архиве вы найдете иконки с надписями и без, а также специальные, зеркальные, для пользователей XVM. Они сделаны очень качественно и смотря на них можно сразу же понять какие танки против вас и что вам предстоит делать.

Обновлено:
  • адаптировано для 0.9.14.

Установка:
  1. Скопировать папку res_mods в папку с игрой.
  2. Для установки дополнений скопируйте папку gui в WOT/res_mods/0.9.14/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar