• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программирование » Вопрос - ответ (Программирование) » Как и чем открыть файл с расширением pak?
Как и чем открыть файл с расширением pak?
Администратор
Уровень 999
Сообщений: 2104
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:52:00 | Сообщение # 1
Offline
Файлы с расширением .pak - это архивы, в которых содержаться ресурсы игры Crysis, они находятся в папке ..\Electronic Arts\Crytek\Crysis\Game\, распаковать эти файлы и создать новые можно:

Средствами Windows


Чтобы распаковать:
1. Включите отображение расширений для зарегистрированных типов файлов: "Мой компьютер" > Сервис > Свойства папки > Вид > Файлы и папки > снять галочку с "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов"
2. Смените расширение нужного файла с .pak на .zip и откройте его

Чтобы запаковать:
1. Включите отображение расширений для зарегистрированных типов файлов: "Мой компьютер" > Сервис > Свойства папки > Вид > Файлы и папки > снять галочку с "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов"
2. Выделите нужные файлы, нажмите на них правой кнопкой мыши и выберите: Отправить>Сжатая zip-папка
3. Смените расширение получившегося файла с .zip на .pak

Программой WinRAR


Чтобы распаковать:
1. Скачайте и установите программу WinRAR
2. Запустите программу, найдите и откройте нужный архив

Чтобы запаковать:
1. Скачайте и установите программу WinRAR
2. Включите отображение расширений для зарегистрированных типов файлов: "Мой компьютер" > Сервис > Свойства папки > Вид > Файлы и папки > снять галочку с "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов"
3. Выделите нужные файлы, нажмите на них правой кнопкой мыши и выберите: Добавить в архив...
4. В поле "Формат архива" выберите ZIP и нажмите OK
5. Смените расширение получившегося файла с .zip на .pak
Подпись пользователя
Форум » Программирование » Вопрос - ответ (Программирование) » Как и чем открыть файл с расширением pak?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: