Square Enix надеется вернуть былую славу Deus Ex

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 27.03.2026
    Просмотров: 290
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Square Enix надеется вернуть былую славу Deus Ex
Eidos Montreal, как мы знаем, не имеет ничего против создания Deus Ex 4. Да только одного желания разработчиков мало – нужно еще получить и одобрение Square Enix. Но похоже, что с этим больших проблем не возникнет. Японское издательство не то что не против, а даже всеми руками за четвертую часть. Главное, чтобы Deus Ex приносила прибыль.

«В нашем распоряжении куча различных игровых серий. Некоторые из них мы хотим превратить в большие франчайзы. Deus Ex как раз одна из тех серий, которую мы пытаемся возродить. Мы хотим, чтобы она приносила прибыль в следующие десять лет», - отчитался руководитель Square Enix Ёити Вада.

Одной игры для полноценного «возрождения» будет явно маловато. Теперь весь вопрос в том, сумеет ли Deus Ex: Human Revolution не только вернуть хотя бы частичку былой славы, но и не стать большой финансовой неудачей для Square Enix? Ответ узнаем в феврале следующего года.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]