Официально: L.A. Noire выйдет в первой половине 2011-го года

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 24.03.2026
    Просмотров: 370
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Официально: L.A. Noire выйдет в первой половине 2011-го года
Take-Two формально подтвердила, что L.A. Noire (PS3, Xbox 360) в этом году на полках магазинов не покажется. Руководство издательства распорядилось перенести дату релиза игры на первую половину 2011-го года. Связано это в первую очередь с большими финансовыми ожиданиями от L.A. Noire.

Немудрено. Председатель Take-Two Штраус Зельник пел дифирамбы и сыпал комплиментами в адрес детища студии Team Bondi, обсуждая будущее компании с аналитиками и инвесторами. Он даже не постеснялся сказать, что в плане геймплея и использующихся технологий на рынке нет ни одной игры, которая бы была похожа на L.A. Noire. Поэтому Take-Two спокойно дает разработчикам время, чтобы они сделали все «правильно», а не спешили отправлять игру в печать в недоделанном виде.

Да, потребуется больше денег, бюджет игры вновь чуть-чуть распухнет. Но практика с перетасовками даты релиза отлично себя показала с Red Dead Redemption – игру делали очень долго, а деньги на свое создание она вернула уже через три месяца после релиза. От L.A. Noire ждут нечто подобного.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]