Warner Bros. хочет экранизировать Spy Hunter

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.03.2026
    Просмотров: 417
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Warner Bros. хочет экранизировать Spy Hunter
Warner Bros. в этом году просто невероятно активна на игровом рынке. Эта неделя и вовсе практически каждый день отмечалась появлением компании в новостной ленте. Напомним, что Warner Bros. приобрела часть IP Midway, что привело к активизации создателей Mortal Kombat и запуску в производство третьей части кинофильма. Но остальные купленные собственности тоже не будут валяться мертвым грузом.

Компания Warner Bros. решила возродить киноадаптацию аркадной игры Spy Hunter, выпущенной в 1983 году (в 2006 была выпущена более современная Spy Hunter: Nowhere to Run). Последняя игра как раз должна была быть привязана к одноименному кинофильму с Дуэйном "Скалой" Джонсоном (Dwayne "The Rock" Johnson), но картина в итоге так и не вышла.

В оригинальной игре вы управляете вооруженным автомобилем, предназначенным для уничтожения преступников и защиты мирных граждан. Пока неизвестно, будет ли новая адаптация хоть сколько-нибудь напоминать провалившуюся картину. Продюсерами нового фильма будут Дэн Джонсон (Dan Holmes - Sherlock Holmes), Рой Ли (Roy Lee) и Чад Сэйнт Джон (Chad St. John - Motor City).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]