» » » Плазменный защитник как замена плазменному пистолету для Fallout 3

Плазменный защитник как замена плазменному пистолету для Fallout 3

Плазменный защитник как замена плазменному пистолету для Fallout 3
Моды для Fallout 3
Думаю, что вы во время игры не раз задавались вопросом - почему стандартный плазменный пистолет так странно выглядит, что это за странные обвития конденсаторов, проводников и игл? Его что, на коленке собрали доморощенные любители стим-нано-плазма-панка?

Так может выглядеть прототип оружия, но уж никак не боевая модель, используемая Анклавом. Ибо многие знаю о том, что чем больше на оружии функционально важных внешних элементов - тем оно ненадежнее. А все эти иглы и конденсаторы могли бы составить лишь образ фрик-медоружия, но никак уж не плазменного сверхтехнологичного пистолета.

Поэтому я сделал на замену стандартному табельному оружию офицеров Анклава новое - просто перетянул с Мохавской пустоши в Столичную любимый многими "плазменный защитник". Да и теперь плазменник более похож на своих "братьев" из Fallout 1 и 2.

Реплейсер я настроил максимально возможно качественно для более комфортной игры, а именно:
  • Имеется иконка.
  • Стандартные Нью-Вегасовские текстуры.
  • Есть анимации и звуки.
  • В руке сидит идеально.
  • К сожалению, я не понял как перенести эффекты свечения индикатора при перезарядке, но это не столь важно.

Повторюсь, это реплейсер, он НЕ добавляет "плазменный защитник" как отдельное оружие, он заменяет плазменный пистолет собой.

Думаю, что вам понравится мой реплейсер, ибо я только очень-очень новичок в моддинге Fallout, но в будущем обещаю вам еще много моделей и прочего.

Установка:
  1. Извлечь папку Data в корневой каталог игры (к примеру, D:\Games\Fallout 3)
  2. Подтвердить замену или слияние.
  3. Активировать ArchiveInvalidation Invalidated!
  4. Играть.

Конфликты:
  1. С модификациями, заменяющими текстуру\модель плазменного пистолета или добавляющим к нему обвесы. целеуказатели, пр.
  2. С глобальными реплейс-паками энерго-оружия.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar