» » » Памятные вещицы для Dragon Age: Origins

Памятные вещицы для Dragon Age: Origins

Памятные вещицы для Dragon Age: Origins
Моды для Dragon Age: Origins
Памятные вещицы для Dragon Age: Origins - Небольшой сентиментальный мод, добавляющий памятные сувениры от Алистера в Пробуждение.
Предметы будут разниться в зависимости от концовки основного сюжета: 
  • В любом случае Героиня Ферелдена сохранит подаренную в начале отношений розу (предмет, как и в Начале, неиспользуемый, но и в инвентаре места не занимает, потому как считается квестовым).
  • Если Алистер не стал королем и отношения сохранились, героиня получит в подарок медальон.
  • Если героиня вышла замуж за Алистера, в инвентаре при старте дополнения появится Королевское обручальное кольцо.
  • Если Алистер пожертвовал собой в финальной битве, героиня сохранит разбитый амулет его матери (с возможностью его носить).

Статы у добавляемых предметов довольно неплохие, но не читерские, вполне подходят для уровня героев в дополнении. Естественно, на всех предметах ограничение только для ГГ.

Обновление:
  • Исправлена ошибка с описанием обручального кольца, поправлены опечатки в описаниях предметов.

Известные ошибки/баги:
В некоторых случаях роза может появиться в инвентаре, даже если у героини не было романа с Алистером.
ВНИМАНИЕ! Не забудьте снять предметы, добавляемые этим (или любым другим) модом перед тем как заходить в Сильверитовые шахты! Если на ком-то из персонажей будут надеты модовые вещи, вы рискуете словить баг и лишиться половины инвентаря, когда окажетесь в плену у Архитектора. 
От переводчика: почему-то иногда описание обручального кольца заменяется на обычное "украшение, носимое на пальце". Почему так происходит и как это исправить - я, к сожалению, пока не разобралась. Если заметите еще какие-то неточности или ошибки, пожалуйста, отпишитесь, проверить все варианты у меня возможности сейчас нет. 
 
Установка:
  • Стандартная.
  • ​Можно использовать DAUpdater или DAOModMenager для установки dazip файла.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar