» » » Арсенал Кунари для Dragon Age: Origins

Арсенал Кунари для Dragon Age: Origins

Арсенал Кунари для Dragon Age: Origins
Плагины
Вы любите убивать? Если да, то, наверняка, оригинальное оружие DA:O вам уже изрядно наскучило, а убийства, совершенные с помощью него, кажутся чем-то примитивным и неинтересным, и хочется чего-то более экзотического... 

Если так, то вам повезло) С этой модификацией истребление всего, что движется (и не движется, иногда)  предстанет перед вами в гораздо более ярком свете) 
Судите сами: 4 вида кинжалов, 3 вида длинных мечей, булава, топор, секира, пара молотов и даже один бердыш. (На скриншотах ниже представлена лишь малая часть этого оружия.

Но и это еще не все. В комплете идут два альтернативных пака текстур, для самых взыскательных. 

Надеюсь, вы уже поняли, что без мода "Арсенал Кунари" не сможет обойтись ни один уважающий себя серый страж?

Характеристики: бонус к атаке; шанс парализовать/обездвижить/отбросить цель, в зависимости от типа оружия; усиление пробивания брони. 

Установка: скачайте архив по ссылке ниже, распакуйте, установите содержащиеся в нем файды dazip. 
Кроме этого, как уже говорилось выше, в архиве есть два пака текстур. Используйте одновременно только один из них. Текстуры заменяются не на всех моделях.

ERF файлы с альтернативными текстурами, если в них есть необходимость, нужно скопировать по адресу ...\Documents\BioWare\DragonAge\packages\core\override\ 

Внимание: если вы начинаете новую игру, модуль должен быть отключен. Подключайте его только после первого сохранения.

Еще раз внимание: модуль добавляет очень много предметов, поэтому рекомендую подключать его, когда вы находитесь рядом с каким-нибудь сундуком или торговцем, чтобы сразу избавиться от лишнего.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar