КАТЕГОРИИ
» » » » Type 59 #103 для игры World Of Tanks

Type 59 #103 для игры World Of Tanks

Type 59 #103 для игры World Of Tanks
Британия тяжелые
Рабочая Шкурка для игры World Of Tanks.
Можно ставить на любую версию игры.

Описание:
Ремоделлинг Type59 в "Чёрный орёл" («Объект 640»).

Долго я гонялся за этим танком, много раз сам начинал, но отсутствие свободного времени, а еще больше отсутствие достаточных знаний в максе не позволяло сделать его самому. Но вот появилась Арма 3, откуда модель и взята.

Оригинал, правда, меня расстроил, мало того, что в нем всего 22000 полигонов, так танк полностью голый, без какого либо обвеса. По этому оригинал я стал пилить по полной. В итоге это все вылилось в 134000 поликов в полной модели (у кого-то может дать просадку по ФПС).

Жаль, но в нете есть всего 3-4 фотки нормального танка, вот по ним попытался доработать модель добавив деталей - от болтиков, до глобальной переделки ходовой. Размеры соотнес с оригиналом. Соответственно принимаем это во внимание играя. За копийностью не гнался, просто старался придерживаться :)
Кстати тут моя первая ходовая, сделанная с нуля - огромное спасибо Algiz'у за теоретическое введение и объяснение.

Что изменял/добавлял:
1. Ремод на Тип 59
2. Перенесен выхлоп танка
3. Сделана крашмодель
4. Камо/эмблемы/надписи работают
5. Ставится как отдельная модель Т-100 и использует скрипт

Установка:
1. Скачиваем саму Шкурку;
2. Распаковываем скачанное в папку заменяемого танка;
3. Запускаем игру и радуемся новой шкурке.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar