» » » Повторяющиеся романтические сцены - Repeatable Romance Scenes для Dragon Age 2

Повторяющиеся романтические сцены - Repeatable Romance Scenes для Dragon Age 2

Повторяющиеся романтические сцены - Repeatable Romance Scenes для Dragon Age 2
Моды
Повторяющиеся романтические сцены - Repeatable Romance Scenes для Dragon Age 2 - Этот мод добавляет четыре повторяемые любовные сцены для каждого из романтических интересов в игре, три общие для всех и одну уникальную для каждого из них. Сцены могут быть активированы путем взаимодействия с маркером кровати в поместье Хоук после того, как роман был подтвержден. То есть, для Андерса и Меррилль – после их переселения к Хоук во второй части и после того, как романсы Изабелы и Фенриса были подтверждены по выполнении их персональных квестов в третьей части. Для Себастьяна – после выполнения квеста "Вера" в третьей части.

Кат-сцены активируются случайным образом и могут повторяться несколько раз, если вы проигрываете их  подряд без перерыва, так как автор, по его признанию, пока не нашел способа как их контролировать.

Если роман не подтвержден, вы будете получать стандартную фразу о том, что собака вновь прыгала по кровати. После выполнения основной сюжетной линии  кат-сцены работать не будут, независимо от того, пройдены ли у вас официальные дополнения к игре "Наследие" и "Клеймо убийцы"  или нет.

Установка:
  1. Распаковать содержимое архива;
  2. Установить папку Repeatable Romance Scenes V1.2\Custom Cutscenes по адресу: Документы\BioWare\Dragon Age 2\packages\core\override.
 
Удаление:
  1. Удалить установленную папку.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar