» » » Жидкость - Мод на новые предметы для Minecraft PE 0.13.0

Жидкость - Мод на новые предметы для Minecraft PE 0.13.0

Жидкость - Мод на новые предметы для Minecraft PE 0.13.0
Моды
Многие из вас задумывались о том, что нужен какой-то способ для хранения жидкостей и отслеживания того, сколько ее осталось. Держать ее в ведрах в инвентаре или сундуках может принести немного хлопот. Liquid Tanks Mod 0.13.0/0.12.3 делает резервуар для жидкостей намного проще в управлении, ведь теперь они визуально видны в игре в виде блоков.

Как использовать мод?
Нужно иметь пустой бак. 
Бак (222) – 8 блоков стекла + 1 ведро 
Поместите его на землю и заполните нужной вам жидкостью. Вы можете разместить несколько емкостей и наполнить их разными жидкостями. Даже если вы выйдете из игры, все будет оставаться на своих местах пока будет включен мод. Используйте пустое ведро, чтобы извлечь жидкость из бака.

Установка:
Установить BlockLauncher Pro;
Установить скрипт "liquid tanks mod 0.1.1.js".

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar