» » » Weapon Mods Expanded - WMX / WMXUE для Fallout: New Vegas

Weapon Mods Expanded - WMX / WMXUE для Fallout: New Vegas

Weapon Mods Expanded - WMX / WMXUE для Fallout: New Vegas
Моды
Наверняка вы помните систему улучшений, которую придумал Antistar для Fallout 3 - Weapon Mod Kits. Этот мод - ее прямое продолжение для Fallout: New Vegas. На пустошь Мохаве добавится свыше 80 видов модификаций для почти всех видов оружия - пистолетов, пулеметов, гранатометов, а в последней версии мода и для всего холодного оружия в игре! Старые модификации были адаптированы под уникальное оружие: "Машину", "Тот самый", "Бух-бух" и т.д. Также, в большинстве случаев, если вы поставите улучшение на какое-либо оружие, его внешний вид изменится. Модификации были добавлены на продажу многим торговцам пустоши, так что вам не придется долго искать их. На случай, если вы нашли модификацию, но не знаете, к чему ее можно присоединить, вам в инвентарь добавятся 4 заметки, в которых описаны все виды оружия и модификации для них. Для удобства в одних заметках сортировка идет по типу оружия, (пистолеты, энергетическое оружие) а в других по модификациям (Удлиненный ствол, увелич. магазин).

Weapon Mods Expanded - Ultimate Edition - это альтернативная версия WMX, что имеет оригинальный WMX - и все дополнительные WMX дополнения, патч по совместимости со всеми DLC бил слит с WMXUE.

!ВНИМАНИЕ! для его работы нужны DLC
DeadMoney.esm
HonestHearts.esm
OldWorldBlues.esm
GunRunnersArsenal.esm
LonesomeRoad.esm

WMXUE используется *вместо* оригинал WMX, для его правильной работы потребуется новая игра или, по крайней мере, чистое сохранение.

Установка:
1. Скачайте основной архив или альтернативный и распакуйте файлы из архива в папку data, находящуюся в корневой папке с игрой. Затем скачайте все обновления по порядку, распакуйте содержание архивоы в папку data, если потребует перезаписать файлы - соглашаемся.

2. Файл WeaponModsExpanded.esp должен ВСЕГДА находится ПОСЛЕ файла перевода игры FalloutNV_lang.esp. (ЭТО ПРАВИЛО, ПРИ ЕГО НЕСОБЛЮДЕНИИ ВЫ ПРОСТО НЕ СМОЖЕТЕ ПОСТАВИТЬ НОВЫЕ МОДИФИКАЦИИ НА ОРУЖИЕ!!!)

3. Если у вас установлены моды A World Of Pain, Arwen's New Vegas Realism Tweaks или официальные DLC, скачайте патчи совместимости, и в списке загрузок расположите их после основных файлов этих модов.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar