» » » DLC Collector Weapons Pack mod для Mass Effect 3

DLC Collector Weapons Pack mod для Mass Effect 3

DLC Collector Weapons Pack mod для Mass Effect 3
Моды
Оружием Колл-ров в Mass Effect 3 можно поиграть только в многопользовательской игре установив соответствующее DLC. Какая досада не правда ли? Данный мод испавляет это недоразумение. Теперь вы сможете пройти с этим ружием всю одиночную компанию.
 
Особенности:
Не нужно начинать новую игру, достаточно установить мод, зайти в игру и загрузить свой сейв. Купить оружие можно в магазине Запросы Спектра на Цитадели и на Нормандии. Что касается оружия их три типа:
* Collector Sniper Rifle – лучевая снайперская винтовка, способная вести непрерывный огонь по цели, имеет бесконечный боезапас, практически отсутствует отдача.
* Collector SMG – пистолет-автомат с низкой отдачей и высоким темпом стрельбы, наделенный способностью пробивать броню, имеет бесконечный боезапас, относительно малый вес.
* Collector AR – штурмовая винтовка, оснащенная стабилизатором для повышенной точности.
Никакого читерства это оригинальное оружие из DLC.

К каждому оружию в игре есть описание. Оружие можно прокачать аж до 10 (X) уровня, в отличие от стандартного (до 5-V). При этом увеличивается боезапас, урон и точность, уменьшается вес. Так же оружие можно модифицировать на станции модификации оружия. Так например на штурмовую винтовку можно установить дополнительный магазин что во много раз увеличит его боезапас, а на ПП 10 уровня сверхлегкие материалы то получим практически самое легкое оружие в игре. Оружие могут использовать напарники.
 
Установка:
1) Распаковать архив.
2) Сделать бекап свого файла Coalesced.bin на всякий случай! И если есть 4 мультиплеерное DLC сделать бекап папки DLC_CON_MP4.
3) Скопировать папку BIOGame в папку установленной игры (..-Mass Effect 3 ) подтверждая замену файлов.
4) Отключить синхронизацию с Origin.

Предупреждение: играя в многопользовательскую игру с модифицированными файлами вы обрекаете свой аккаунт Origin на сто процентный бан.
 
Возможные баги:
1) Возможно появление белых квадратов при стрельбе из пп, может отсутствовать звук у Антисинтечической винтовки Адас из мода 1 и мода 2.
2) Не знаю баг это или нет но после установки мода заходим в игру покупаем оружие, сохраняемся, выходим из игры, удаляем модифицированный файл Coalesced.bin из папки Mass Effect 3/BIOGame/CookedPCConsole и копируем туда оригинальный файл Coalesced.bin. Заходим в игру загружаем сохранение с купленным оружием - оно не исчезает из игры.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar