» » » Вульпес Инкульта - Полностью озвученный компаньон для Fallout: New Vegas

Вульпес Инкульта - Полностью озвученный компаньон для Fallout: New Vegas

Вульпес Инкульта - Полностью озвученный компаньон для Fallout: New Vegas
Моды
Продолжаю выкладывать моды для приверженцев Легиона. Этот посвящен всем известному фрументарию Цезаря Вульпесу Инкульте. А конкретней, он превращает его в полноценного компаньона со всеми необходимыми функциями - колесо спутника, работающие приказы и тактика. Также, можно задать ему ряд вопросов об устройстве Легиона, Лании, о нём самом. Мод полностью озвучен.

Кроме того, в архив включен ряд опциональных файлов, таких как: версия без привязки по фракции; версия, совместимая с FCO; версия с бессмертием компаньона в Хардкор режиме.

Установка:
Всё что нужно, так это поместить файл VulpesCompanion.esp и папку в Sound в папку Data и отметить .esp галочкой в FOMM'e/лаунчере.

Удаление:
Удалить перенесённые файлы или отключить мод в FOMM'e/лаунчере.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar