» » » Храм Черного Камня / The Temple of Black Rock для TES V: Skyrim

Храм Черного Камня / The Temple of Black Rock для TES V: Skyrim

Храм Черного Камня / The Temple of Black Rock для TES V: Skyrim
Моды
Рядом с Мзулфтом недавно была обнаружены подземные постройки, покинутые много лет назад, ведущие к древнему нордскому храму.Что он скрывает? Какие таинственные силы сокрыты за огромными вратами, ведущими в глубины храма? 

Чем ближе ты подходишь к руинам тем сильнее становится запах смерти,зло, древнее как наш мир правит бал в этом месте.Неупокоенные души и скрытые от посторонних глаз сокровища...По зубам ли вам раскрыть тайну Черной Горы? 

* Перед установкой * 
Настоятельно рекомендуется сделать чистое сохранение. 

ВАЖНО: 
В процессе прохождения придется перепрыгивать препятствия, поэтому напарников брать не рекомендуется - они не умеют перепрыгивать 
(к сожалению, так задумано разработчиками игры). 

* Требования * 
Конкретных требований не указано, но все же стоит держать игру обновленной до актуальной версии (на момент релиза перевода v1.9.32.0.8) 

* Установка * 

Распаковать архив и поместите оба файла (mannyBlackRock.bsa и 
mannyBlackRock.esp) в папку \Steam\steamapps\common\skyrim\Data\Strings или Skyrim\Data, затем подключить mannyBlackRock.esp в Лаунчере. 

* Удаление * 

Перед удалением убедитесь, что ваш персонаж находится вне храма. 
Отключить мод в лаунчере и удалить оба файла. 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar