» » » House of Study / Дом знаний для TES V: Skyrim

House of Study / Дом знаний для TES V: Skyrim

House of Study / Дом знаний для TES V: Skyrim
Моды
Данный мод добавит большое поместье, около Вайтрана. В нем есть все, что душе угодно: кузня, склад, сад и библиотека. В данный момент, с выходом HearthFires, тема домов не актуальна. Но это не просто локация. Дом создан в открытом мире! Все кроме библиотеки, кузни, склада и сада находится в открытом мире. На них не хватило места, да и могло послужить огромному снижению FPS. Основная часть дома: сам дом, прихожая с уникальными принадлежностями.(комната изучения)., кухня с прямым выходом на улицу, огромный сад с множеством животных, которые будут вас защищать ( даже зайцы), стена, охватывающая всю территорию поместья, и дорога проведенная к поместью и другое. Так же там можно найти пару пасхалок и пару книг. С обновлениями книги будут добаляться. Ворота закрыты на замок, а ключ можно найти в сундуке у лунной кузницы. Придется драться.

Обновление 1.2: 
Добавлены новые книги, убран дохлый олень, поставлены на землю деревья, перенесены улья. 

Обновление 1.3: 
Добавлены навмеши в локации. Теперь ваш соратник сможет входить в них. 

Требования: 
HearthFires DLC, SKYRIM update 11 ( 1.8 ). 

Установка: 
Закинуть файлы в папку Data.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar