» » » Больше способностей для DLC "Мёртвые деньги" для Fallout: New Vegas

Больше способностей для DLC "Мёртвые деньги" для Fallout: New Vegas

Больше способностей для DLC "Мёртвые деньги" для Fallout: New Vegas
Моды
Данный плагин добавляет новые способности в DLC "Мёртвые деньги".

Описание новых способностей:
1. Мародер 
+5% к шансу отправить противника в нокаут с использованием "Взгляда призрака".

2. Золотая лихорадка
Ваша жизнь была несправедлива и несчастна до последнего момента. На карте вашего Пип-боя появились три маркера под названием "Груды золота внутри". Может ли быть это правдой? Или это другая цепь трагических событий?

3. Метатель огненных шаров 
Вы можете бросить любую пиротехническую взрывчатку на 25% дальше. Кроме того, вы можете переработать ее в более мощную версию на верстаке.

4. Смертельное отражение 
Ваша металлическая броня отражает больше, чем просто свет. Когда на вас надета металлическая броня, окружающие вас враги с энергетическим оружием получат электрошоковый удар или ущерб от огня, если они используют пиротехническое оружие.

5. Веха Сьерра-Мадре 
Заброшенный бункер Братства Стали пополнился торговым оборудованием из Сьерра-Мадре. Также увеличился выбор в торговом автомате. Кроме того, вы гарантированно получите больше фишек казино Сьерра-Мадре каждую неделю, которые будут появляться в сейфе отца Элайджи.

6. Эксперт по голограммам 
Вы можете создавать наборы голограммных проекций на верстаке. Имейте в виду, что все изготовляемые проекции используют ваши очки действия. 
Типы изготавливаемых голограмм: 
а) Голограмма-защитник; 
б) Голограмма-торговец; 
в) Голограмма-приманка; 
г) Голограмма-ассистент.
 
Установка:
Скопируйте все файлы из архива в папку Data вашей игры и подключите файлы More Perks for Dead Money.esm и More Perks for Dead Money Update.esp в Fomm или Fallout Launcher. 
 
Удаление:
Отключите плагин в Fallout Launcher'e/FoMM'е, удалите файлы мода из папки FalloutNV/Data.
 
Требования:
Наличие установленной игры New Vegas версии patch 1.4.0.525 (7-ой апдейт) и DLC "Dead Money", а также основной файл More Perks.esm.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar