» » » DLC "The Pitt" для Fallout: New Vegas

DLC "The Pitt" для Fallout: New Vegas

DLC "The Pitt" для Fallout: New Vegas
Моды
Совершите вылазку в руины города, разрушенного временем и радиацией. Здесь царит хаос, жители морально деградируют. Здесь вам придется пообщаться с немалым количеством сомнительных личностей и не раз сделать трудный нравственный выбор.  Исследуйте постапокалиптический Питтсбург. Попытайтесь разобраться в непростой ситуации, сложившейся в городе, и выберите сторону конфликта, в котором нет правых и виноватых.

Любимый многими Питт, со всеми персонажами, квестами и т.п. теперь в Мохаве! 
Портация стала возможна благодаря 7-му апдейту Нью-Вегаса, поскольку разработчики из Bethesda включили в это обновление большое количество объектов из DLC " The Pitt"
Установка: 
Распакуйте содержимое скачанного архива в папку Data игры Нью-Вегас 
Отметьте в лаунчере или NVMM мастер-файл ThePittNV.esm и файл фикс-плагина ThePittNV_Fix.esp
Порядок загрузки - после всех официальных мастер-файлов и плагинов.

Проведите инвалидацию, чтобы игра увидела новые модели, текстуры.
 
Требования: 
New-Vegas 1.4.0.525 (7-ой апдейт) 

Игра: 
Начинать новую игру не обязательно. После запуска игры в течение 30-40 секунд Вы получите радиосигнал с просьбой о помощи. На карте появится отметка, а в Пип-Бое - соответствующий квест.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar