» » » Обличье призрачной тени \ Shadow Spawn Skin для TES V: Skyrim

Обличье призрачной тени \ Shadow Spawn Skin для TES V: Skyrim

Обличье призрачной тени \ Shadow Spawn Skin для TES V: Skyrim
Моды
Данный мод предоставит вам возможность перевоплащаться в мощнейшее создание тени.

Пока тенями затягивает и мужских и женских гг, но выглядят меши воина теней как мужские!

Чтобы получить это мощное заклинание вам нужно:
Отправиться к канюшням Вайтрана, отыскать за ними (слева) меленькое озеро, недалеко от стен Вайтрана. Там вы найдете "Утеряный сундук" в котором лежит книга заклинаний и маска. При одевании маски на вас просто появится призрачная броня без эффектов, так что не нужно yy одевать! Сначала выучите заклинание а потом примните его (выберете в меню магии а потом кликните z). Тут же ваш гг станет облачаться в тень, так же как на видео и получит все бонусы от этого состояния.

Внимание!
Во время того как вы перевоплотились в воина тени, вы не можете использовать инвентарь, зато можете призвать любое призванное оружие! + ко всему вы получите стелс бонус, кучу перков и вообще станете новой расой. Теперь и полноценная ЖЕНСКАЯ ВЕРСИЯ!

Установка:
Стандартная, во всех смыслах.
Обычная версия - Скиньте файлы в папку Skyrim/Data
Steam версия - скиньте файлы в Seam\Steam Apps\Common\Skyrim\Data

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar