» » » KotOR II — новые кристаллы v 1.1 для Star Wars: Knights of the Old Republic

KotOR II — новые кристаллы v 1.1 для Star Wars: Knights of the Old Republic

KotOR II — новые кристаллы v 1.1 для Star Wars: Knights of the Old Republic
Моды
Цвета… Чем больше их выбор — тем лучше. Развиваясь из ребёнка во взрослого человека в каждом из нас формируются свои цветовые предпочтения. И каждый раз, когда нам предоставляется выбор из нескольких разных цветов. мы почему-то становимся чуточку счастливее.

Если же говорить про цвета клинков световых мечей — то не всё так плохо.

Несмотря на то, что дядя Лукас недвусмысленно указал, какие цвета могут быть у них и что он думает о тех, кто с этим несогласен, новые цвета таки появились — в играх, комиксах, фанфиках… И помимо стандартных зелёного, синего, красного и фиолетового мы уже в оригинале KotOR II имеем жёлтые, оранжевые, серебряные, виридиановые («цвета газоразрядной лампы»), голубые кристаллы… лепота! Однако автору мода этого показалось недостаточным и он их слегка разнообразил — все новые кристаллы вы сможете найти на нашем родном Эбон Хоке, рядом с HK-47. Тем, кому имеющихся там кристаллов покажется мало и просто читерам понравится список кодов этих кристаллов, который можно найти в ReadMe.

Совместимость:
Мод на 100% совместим с лицензионной английской версией игры, работа на других версиях не гарантируется.

Установка:
Установка проста до безобразия — распакуйте куда-нибудь архив и запустите exe-файл. Всё, что от вас потребуется — это указать ему путь к игре.

Удаление:
Выйти из игры, удалить из папки Override добавленные модом файлы.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar