» » » All Anchorage Armor Playable для Fallout 3

All Anchorage Armor Playable для Fallout 3

All Anchorage Armor Playable для Fallout 3
Моды
После прохождения DLC "Операция Анкоридж", вы получаете в награду отличные призы. Но этот мод добавляет два сундука - "Сундук американских сил" и "Сундук китайских коммунистов" - в которых вы найдёте абсолютно всю ранее недоступную броню. Находятся они в той же комнате,где вы забирали свою заслуженную награду.

Перечень брони:  
- китайский комбинезон (зимний)  
- шапка китайского коммандо  
- шапка генерала китайского коммандо  
- утеплённая боевая броня  
- шлем утеплённой боевой брони  
- костюм механника  
- шинель генерала Чейза (которая отображаеться корректно, а не так, как бывало когда её оденешь, выглядит она как Утеплённая боевая броня).

Мод полностью переведён. 

Требуется наличие:
*DLC Operation Anchorage

Установка:
Копировать содержимое архива в папку Data\ корневого каталога игры. Ответить "Да" на вопрос о замене файлов, подключить плагин в лаунчере.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar