» » » L86A1 with L85 для Fallout 3

L86A1 with L85 для Fallout 3

L86A1 with L85 для Fallout 3
Моды
Добавляет на пустошь 2 новых винтовки.Одну из них вы могли видеть в 1 и 2 Фолле.К сожалению они сконструированы по системе Буллпап и из-за этого анимация держания в руке будет немного кривая....

Автоматы имеет текстуры в высоком разрешении.Текстуры "убиты" ,так что кричать "невписываеццо" не надо.

Найти можно у рейдеров.супермутантов(Причем они используют только винтовки поддержи,то есть L86A1).Также можно найти у наймитов компании "Коготь".Если вам искать лень,то можно прийти в Кентербери и найти их на пастбище браминов.Только учтите.Локацию вам я не покажу,а винтовки будут "немного"поломаны.

Есть обычные 5.56 патроны.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar