» » » Квест - Аллея Убийств для Dragon Age: Origins

Квест - Аллея Убийств для Dragon Age: Origins

Квест - Аллея Убийств для Dragon Age: Origins
Моды
Даже в смутные времена Денерим остается очень опасным местом. До вас дошли слухи о неких проблемах около Денеримского рынка. Уже убито несколько человек, и народ беспокоится, и не без оснований.

Что еще хуже, смертельный малефикар, как известно, находится в области, но все усилия тамплиеров отдать волшебника под суд оказались бесплодными. Все боятся думать, что будет, если тамплиеры потерпят неудачу.

Плагин для оригинальной кампании.

Что в нем интересного:
-Разные варианты прохождения. От вашего выбора зависят жизни людей, кто-то может умереть, а кто-то - выжить.
-Полная озвучка - каждый новый персонаж, с которым можно взаимодействовать, полностью озвучен.
-Полная интеграция в кампанию. Некоторые из ваших компаньонов будут реагировать на события и высказывать свою точку зрения
-30-60 минут геймплея.


Установка:
Мод устанавливается через daupdater.exe, просто запустите его и перетащите мод.

Больших косяков выявлено не было, но если найдете то пишите, сделаю Fix.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar