КАТЕГОРИИ
» » » » Обои World of Tanks на рабочий стол HD - 1920x1080 от MarM ART

Обои World of Tanks на рабочий стол HD - 1920x1080 от MarM ART

Обои World of Tanks на рабочий стол HD - 1920x1080 от MarM ART
Моды для World Of Tanks
Много танкистов ищут качественные обои World of Tanks на рабочий стол в HD разрешении - 1920x1080. Чтобы вы не искали их на других сайтах, не скачивали их поштучно мы решили собрать все самые крутые и эпичные заставки на рабочий стол в стиле WOT в одном архиве. Скачав его вы полностью удовлетворите свои эстетические желания, ведь арты там действительно стоящие. Их выполнил самый известный арт мастер в мире танков под ником MarmArt. 

Думаю, многие танкисты знают его и его обои для WOT, ведь он не раз побеждал в творческих конкурсах от Wargaming. Его арты можно видеть в официальной группе танков каждую неделю. Ведь каждый его арт стает артом недели и это не удивительно, ведь от такой красоты просто невозможно устоять. В архиве вы найдете более 150 различных заставок, которые на долго время удовлетворят ваши потребности в качественных обоях World of Tanks для вашего рабочего стола. 

В архиве вы найдете следующее:
  • арты посвященные различным конкурсам WG
  • рендеры танков
  • плакаты, которые можно будет распечатать и повесить себе на стену
  • обои World of Tanks
  • обои World of Warplanes 

Обновлено 17.12.2015:
  • добавлено очень много новых артов.

Ниже можно посмотреть пару картинок, которые вы найдете в архиве в разрешением 1920х1080.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar