КАТЕГОРИИ
» » » » Озвучка из Hybrid Wars для World of Tanks

Озвучка из Hybrid Wars для World of Tanks 0.9.16

Озвучка из Hybrid Wars для World of Tanks 0.9.16
Звук и музыка для World Of Tanks
Наша команда сделала для вас новую озвучку экипажа из игры Hybrid Wars для World of Tanks. Как вы наверное знаете, эта игра была выпущена отдельным подразделением Wargaming, которое занимается разработкой не сетевых игр - WG Labs. В релиз она вышла 29 сентября.

Геймплей представляет собой игры 90-х с очень увлекательным сюжетом. Вам предстоит бороться со злом, в далеком будущем, пятью разными героями, каждый из которых имеет свою уникальную и захватывающую историю. 

Хоть игра и была разработана Wargaming, фраз, которые можно было бы использовать в танках нашлось очень мало. Не смотря на это мы попытались найти и подобрать их так, чтобы они по максимуму подходили под все игровые события в бою. Установив эту озвучку вы почувствуете себя командиром  армии боевых машин будущего вместе с которыми вам предстоит преодолевать трудности рандома.
 

Установка:
  • Скопируйте папку audioww, scripts из архива в WOT/res_mods/текущая версия игры/, подтверждая замену.

ВАЖНО!
После установки озвучки обязательно согласитесь с перезапуском клиента.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar