КАТЕГОРИИ
» » » » Сборка модов (MoDPacK) от Ekspoint для WOT 0.9.12

Сборка модов (MoDPacK) от Ekspoint для WOT 0.9.12

Сборка модов (MoDPacK) от Ekspoint для WOT 0.9.12
Сборки для World Of Tanks
Здравствуйте уважаемые игроки рандом :), Я Ekspoint предлагаю вам свою расширенную версию модпака - сборка модов (MoDPacK) от Ekspoint для WOT 0.9.12 В него включены практически все модификации на данный момент. При выборе модов вы увидите их «превью» на картинке, что очень будет для вас удобно при выборе модов. В установщике присутствует отдельная стр. для резервной копии модов а также активации статистики и много другое. Ниже наведено пара скринов работы установщика. 

В MoDPacK by Ekspoint Вас ожидает более 100 модификаций с большим выбором конфигураций для вас, к примеру мода xvm, а также много различный озвучек для лампы 6 чувства с возможностью прослушать их, а так же встроенный tweaker. Установщик оформлен в очень красивом виде с музыкальным сопровождением. 

Обновление #1:
  • Адаптация к 9.12.

Обновление #2:
  • Исправлены вылеты;
  • Обновлен Xvm;
  • Обновлен Pmod.

Установка:
Запустить установщик и следовать инструкциям.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar