КАТЕГОРИИ
» » » » Ангар с самолетами для World of Tanks

Ангар с самолетами для World of Tanks 0.9.16

Ангар с самолетами для World of Tanks 0.9.16
Ангары для World Of Tanks
После выхода патча все ангары сломались и восстановить пока удалось только те, которые адаптировали сами разработчики. Обновить же другие под текущее обновления пока не представляется возможным. Поэтому красивых ангаров у нас очень при-убавилось и сейчас каждый новый ангар для нас на вес золота. И вот недавно, на просторах интернета, был найден ангар с самолетами для WOT, сделанный на основе карты аэродром.

Установив его ваш танк переедет в ангар для самолетов с полуоткрытыми воротами, за которыми бурлит жизнь на уже такой знакомой, а кому то может и любимой карте. На улучшенной графике в ангаре будут видны лучи солнца, которые пробиваются через окно и щели в ангаре, смотрится очень прикольно. Чем то напоминает старый ангар с лучами солнца, который впервые появился еще в далеком обновлении 0.8.6, но до наших времен так и не дожил.

Установка:
  1. Скопировать содержимое архива в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar