КАТЕГОРИИ
» » » » Ангар ко дню рождения WG для World of Tanks

Ангар ко дню рождения WG для World of Tanks 0.9.16

Ангар ко дню рождения WG для World of Tanks 0.9.16
Ангары для World Of Tanks
Все танкисты знают, что в этом году Wargaming праздновал свое день рождение. Говорю это с такой уверенностью, потому что пропустить такое было просто невозможно. Ведь WG порадовал нас многими сюрпризами и призами. Одним из них был ангар ко дню рождения WG для WOT. Если вам понравился этот ангар, вы можете установить его себе.

Ведь вышел он довольно красивым и удобным. Наши танки выедут на улицу, на уже привычный аэродром с портом вдали. В ангар были добавлены ездящие машины, которые возят боеприпасы, а так же самолет, который заезжает в ангар.  

Установка:
  1. Скопировать все содержимое архива в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar