КАТЕГОРИИ
» » » » Прицел с перезарядкой от n0rdi для World of Tanks

Прицел с перезарядкой от n0rdi для World of Tanks 0.9.16

Прицел с перезарядкой от n0rdi для World of Tanks 0.9.16
Прицелы для World Of Tanks
Прицел с перезарядкой для World of Tanks от n0rdi. Опять таки тот же самый прицел от автора n0rdi. Немного изменено сведение и исправлены некоторые баги. Так же есть множество вариантов настройки центрального маркера прицела различной формы и цвета.

Наверное, в этом прицеле объединено самое большое количество центральных маркеров. Все их вы можете выбрать в настройках прицела в бою. Не забывайте менять их в аркадном и снайперских прицелах отдельно.

Пока прицел представлен только на английском языке, но в будущем мы обязательно русифицируем его. Если вы хотите, чтобы это случилось быстрее, пишите ваши просьбы в комментариях и если их наберется больше 10, вы сразу же увидите русскую версию прицела.

Установка:
  1. Установить шрифты с папки "Шрифты".
  2. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/текущая версия игры/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar