КАТЕГОРИИ
» » » » Прицел ПроТанки для World of Tanks 0.9.10

Прицел ПроТанки для World of Tanks 0.9.10

Прицел ПроТанки для World of Tanks 0.9.10
Прицелы для World Of Tanks
Один из самых популярных модов в данной категории, является Прицел ПроТанки для World of Tanks 0.9.10. Всем известный и популярный модпак от ProTanki включает в себя данный мод, но теперь не нужно скачивать целую сборку ради одного прицела, ведь авторы сами отделили его от сборки. Эта разработка имеет целый ряд очень полезных модификаций: это информативное сведения с датчиками толщины брони противника и пробития вашего снаряда; время перезарядки, таймер перезарядки, вообщем целый набор различных мелочей, через которых он так популярен.

Установка:
Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.10/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar