КАТЕГОРИИ
» » » » Цветные иконки (T) для World of Tanks

Цветные иконки (T) для World of Tanks 0.9.16

Цветные иконки (T) для World of Tanks 0.9.16
Иконки для World Of Tanks
Цветные иконки для World of Tanks будут полезны многим танкистам, ведь все классы танков разделены по цветам и вы сразу будете знать какой расклад сил в вашей команде и в команде противника. В отличии от версии иконок танков Peqpepu - D эти иконки менее нагружены, на них нет изображений танков, а только названия, что делает их более компактными. Все премиум танки обозначаются золотым венком. В архиве есть два варианта цветных иконок:
  • моно;
  • Стерео (для пользователей XVM).

Так же в архиве имеются файлы для убирания зеркальности.

Установка:
  1. Скопировать папку gui в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/.

Дополнительные иконки:
  • Для установки дополнительных наборов иконок: "+ лайт", "+прем", "+топ", скопируйте содержимое нужных папок в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/gui/maps/icons/vehicle/contour/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar