Как заработать на своем сайте?

Вопросом "Как заработать на своем сайте?" веб-мастера начали задаваться еще на заре развития Интернета. Так что этот способ заработка считается одним из самых старых в сети, но в то же время своих позиций не теряет. И даже в наши дни, создав тематический сайт и монетизировав его, можно стабильно зарабатывать.

Сколько можно заработать на сайте? Все зависит от масштабов Вашей работы и вариантов монетизации, которые Вы будете использовать. Суммы, которые составят Ваш заработок на сайте, могут колебаться от 20$ уже в первый месяц до 1000$ года через два усердной работы. Мои результаты пока скромнее, чем 1000$ в месяц. Но минимум 100-350$ в месяц я получаю стабильно. И никто, кроме Вас, не помешает ВАМ достичь таких же результатов.

Монетизация сайта - это совокупность действий, направленных на получение дохода веб-мастером от своего веб-сайта.

У Вас уже есть посещаемый сайт, который пылится на сервере без дела? Тогда монетизируйте его! Попробуйте продать с него ссылки, подключить партнерку или же заточить его под контекстную рекламу! Ведь это не дело, когда интересный сайт не приносит своему автору никакой отдачи!

Самая лучшая партнерская программа для заработка денег на своем сайте это BubbleMedia:
Идея проста. Вы выбираете, какие партнерские программы вы хотите рекламировать на своих сайтах и то, как вы хотите их рекламировать. После размещения рекламных кодов и отправки трафика на лендинги партнерских программ вы получаете свою комиссию. Мы объединяем выплаты со всех партнерских программ, в которых вы принимаете участие, и переводим заработанное на ваш кошелек.

Зарегистрироваться
  • Добавил: ImsteR
    Категория: Новости сайта
  • Дата: 28.03.2024
    Просмотров: 828
  • Рейтинг: 0.0
    Комментарии: 0
ImsteR
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]