Разработчики Watch_Dogs попросили помощи у «Лаборатории Касперского»

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 327
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Разработчики Watch_Dogs попросили помощи у «Лаборатории Касперского»
Ни для кого не секрет, что в Watch_Dogs игроки смогут почувствовать себя настоящими хакерами. И чтобы сделать процесс взлома виртуальных компьютерных сетей максимально реалистичным, разработчики обратились за помощью к специалистам «Лаборатории Касперского». В интервью сайту Joystiq Доминик Гуэй честно признался, что команда Касперского подходит для роли консультанта как нельзя лучше. «Здесь работают лучшие специалисты в этой области», – говорит старший продюсер Ubisoft Montreal.

«Мы отправили им наш дизайн и попросили составить отзыв, – продолжает Доминик Гуэй. – Было очень интересно наблюдать за их ответами. Кое-что «Лаборатория Касперского» одобрила, отметив ситуации, в которые необходимо внести правки. Но были и такие случаи, когда нам говорили, что «в реальной жизни данная система работает иначе».

В представленном ниже видеоролике видно, что хакерство занимает одну из ключевых позиций в Watch_Dogs. Опираясь на свой опыт, Эйден сможет использовать камеры наблюдения для поиска врагов, открывать двери, изменять транспортный поток и выслеживать потенциальных преступников еще до того, как они совершили преступление. На деле реализовать нечто подобное довольно сложно, и именно поэтому помощь экспертов Касперского в данном вопросе была просто необходима.

Watch_Dogs выйдет на персональных компьютерах и домашних консолях в ноябре этого года: 19-го числа на территории Северной Америки и 22-го в Европе.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]