The War Z готовится к запуску на территории России

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 24.04.2024
    Просмотров: 483
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
The War Z готовится к запуску на территории России
Многопользовательский зомби-экшен The War Z заручился поддержкой отечественного издателя. Представлять скандальный проект студии Hammerpoint Interactive на территории России и стран СНГ будет компания MegaLabs, дочернее предприятие ОАО «МегаФон».

Согласно официальному пресс-релизу, русскоязычный сайт The War Z уже распахнул свои двери и теперь ждет не дождется своих первых посетителей. Здесь вы найдете основную информацию об игре и сможете обсудить ее с другими пользователями. Стоит отметить, что сама игра также будет переведена на русский язык, а цены на стартовые пакеты и внутриигровые приобретения – адаптированы для российского рынка.

В ближайшее время магазин начнет принимать предварительные заказы на покупку стартовых пакетов, при этом в период новогодних праздников будет действовать специальное предложение. Кроме того, пользователи, оформившие предзаказ на любой из представленных пакетов, получат доступ в русскоязычную «бету».

В ближайшие дни серверы будут готовы принять игроков, желающих опробовать локализованную версию на этапе бета-тестирования. Издатель сообщил, что доступ для зарубежных пользователей не блокируется, таким образом, остается возможность играть с друзьями или соперниками со всего мира. Официальный запуск The War Z в России состоится в 2013 году, как только будут готовы к релизу несколько важнейших обновлений.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]