Аналитики верят в успех Nintendo Wii U. К концу года будет продано 3 млн. консолей

Аналитики верят в успех Nintendo Wii U. К концу года будет продано 3 млн. консолей
Nintendo не успевает поставлять в магазины свою новую консоль. Wii U разбирают как горячие пирожки. И «всевидящий» Майкл Пактер уверен, что ажиотаж вокруг нее еще не скоро прекратится. Пресса окрестила платформу чуть ли не провальной. Разработчики ругают железо. Но рядовых игроков мнение специалистов не волнует. «Негативные отзывы продолжат сыпаться на голову Nintendo. Но на продажах Wii U они никак не отразятся. Первая партия консолей вскоре будет распродана,  – говорит авторитетный аналитик. – К концу первого квартала календарного 2013-го года на счету Wii U будут значиться, по меньшей мере, пять с половиной миллионов проданных устройств».

Несмотря на то, что новая консоль пока продается только в США, Майкл Пактер уверен, что к Новому году Nintendo познакомит с ней как минимум три миллиона человек. Производитель с аналитиком полностью согласен. Руководство компании также считает, что к марту следующего года своих хозяев найдут пять с половиной (если не все шесть) миллионов Wii U.

Как оно будет на самом деле, узнаем уже совсем скоро. В Европе и Австралии запуск новой консоли запланирован на 30 ноября.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]