Capcom: анонс PC-версии Dragon's Dogma был ошибкой

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 332
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Capcom: анонс PC-версии Dragon's Dogma был ошибкой
Если вам посчастливилось увидеть в Сети анонс PC-версии Dragon's Dogma, знайте, это ошибка. Началось все с вопроса одного из поклонников творчества Capcom. У британского подразделения издательства спросили, выйдет ли Dragon's Dogma на персональных компьютерах. Ответ не заставил себя долго ждать. «Выйдет», – написал представитель Capcom UK в Твиттере. Но не тут-то было.

Спустя какое-то время издатель выступил с официальным заявлением. Чтобы, так сказать, прояснить ситуацию. «В планах нашей компании PC-версия Dragon's Dogma пока не значится», – гласит «видоизмененный» анонс. Capcom UK приносит вам свои извинения. И как бы намекает, что отсутствие планов по выпуску игры на персональных компьютерах вовсе не означает, что этого никогда не случится.

Как известно, Capcom собирается превратить Dragon's Dogma в полноценную серию. И если превращение пройдет успешно, список целевых платформ сиквела может запросто расшириться. Напомним, оригинальная игра вышла в мае этого года на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. И полностью оправдала возложенные на нее надежды.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]