Crysis 3: режим Hunter в действии

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 23.04.2024
    Просмотров: 369
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 1
Crysis 3: режим Hunter в действии
Студия Crytek показала новый многопользовательский режим Crysis 3, известный как Hunter Mode, в действии. Режим состоит из пяти раундов по две минуты каждый. Игроков разделят на две команды – охотников и десантников CELL. В консольном варианте шутера будет два охотника и десять жертв, в PC-версии – два охотника и четырнадцать жертв. Суть же Hunter Mode заключается в следующем: убитый охотником десантник сам становится охотником, и если жертв не осталось, первые автоматически побеждают. Но если по истечении времени в живых остался хотя бы один десантник, охотники проигрывают.

Также посредством видеоролика Crytek в очередной раз сообщила, что прием предварительных заказов на Crysis 3 уже стартовал. Согласно анонсу, все те, кто решит оплатить покупку нового шутера заранее, в качестве бонуса получат набор Hunter Edition, с состав которого войдут камуфляж Predator Bow, «всевидящая стрела» Recon Arrow, модуль Hunter Nanosuit, апгрейд до пятого уровня в многопользовательском режиме и три солдатских жетона. Если поспешите, издатель подарит вам оригинальную Crysis. Срок действия акции ограничен количеством нераспроданных копий штуера, так что время еще есть.

Напомним, Crysis 3 в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу в феврале следующего года.
avatar
kaptpiDj • 22:13:27, 16.11.2012
Пичкают старую игру новыми режимами, оружиями, персонажами, костюмчиками о все такое, КАЛофдюти v2.0. Не зря EA терпит убытки, с такой то политикой.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]