PC-версия Sine Mora выйдет на следующей неделе

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.03.2024
    Просмотров: 395
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 1
PC-версия Sine Mora выйдет на следующей неделе
Grasshopper Manufacture решилась-таки выпустить Sine Mora на персональных компьютерах. Японцы, заручившись поддержкой издательства Kalypso Media Digital, представят популярную консольную аркаду PC-сообществу ровно через неделю, 9 ноября. Что касается анонсированных ранее PS3 и PSV-версий, у них по-прежнему нет точной даты релиза.

Sine Mora является совместным проектом Suda 51 и студии Digital Reality. Игра дебютировала в сервисе Xbox Live Arcade в марте этого года и сходу получила порцию «девяток» и «десяток» от западных критиков. За визуальное исполнение Sine Mora отвечала студия Grasshopper Manufacture, за музыкальное сопровождение – прославленный на весь мир композитор Акира Ямаока. Сюжет и механика легли на плечи венгров. Здесь же не лишним будет отметить, что дизайном боссов занимался художник Neon Genesis Evangelion Махиро Маэда.

Для тех, кто впервые слышит о Sine Mora, напомним: в игре нам предстоит перенестись в вымышленную дизельпанк-вселенную и попытаться проникнуть в парящую в небесах крепость Siriad на правах одного из членов путешествующего во времени «партизанского» отряда. Здесь нас ждут семь уникальных уровней, более пятидесяти комбинаций оружия, которым можно украсить свой летательный аппарат, несколько режимов игры и уровней сложности, позволяющих соревноваться с другими воздушными асами за верхние позиции в местном лидерборде.
avatar
kaptpiDj • 22:11:52, 16.11.2012
Шо це?...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]