Take-Two заикнулась о скачиваемых дополнениях к GTA 5

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.03.2024
    Просмотров: 380
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Take-Two заикнулась о скачиваемых дополнениях к GTA 5
Информации о Grand Theft Auto 5 много не бывает. И, судя по всему, в ближайшие несколько недель ее станет еще больше. Так, в недавнем интервью сайту Videogamer генеральный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник признался, что в будущем игру ждет масса всевозможных скачиваемых дополнений.

Более чем предсказуемо, надо сказать. Grand Theft Auto 5 поступит в официальную продажу не раньше, чем через полгода. Но практически безграничный потенциал проекта не оставляет разработчикам другого выбора, кроме как приступить к планированию первой партии DLC уже сейчас. По словам господина Зельника, Rockstar сделает все возможное, чтобы дополнения к пятой части были как минимум интересными. Природа серии Grand Theft Auto вкупе с многопользовательским режимом развязали разработчикам руки. А с учетом того, что игра намеревается побить все мыслимые и немыслимые рекорды продаж, DLC станут самой настоящей золотой жилой Take-Two.

Генеральный директор компании в детали углубляться не стал. Дополнения к Grand Theft Auto 5 на совести Rockstar, поэтому представлять их широкой публике студия будет сама. Что касается содержания, определять его также будут разработчики, без вмешательства со стороны издателя. Напомним, Grand Theft Auto 5 в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 появится на прилавках магазинов весной следующего года.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]