Activision наградила шутер The Walking Dead «вменяемым» названием

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 20.04.2024
    Просмотров: 311
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 1
Activision наградила шутер The Walking Dead «вменяемым» названием
Шутер от первого лица по мотивам серии The Walking Dead обзавелся полным названием. Survival Instinct – с этого момента мы будем называть его так. По словам представителей издательства Activision, на принятие решения повлияло острое желание разработчиков разделить проект с эпизодической адвенчурой, за создание которой отвечает студия Telltale Games.

К сожалению, о самой игре мы до сих пор толком ничего не знаем. Известно лишь, что в качестве главных героев Survival Instinct выступят братья Мэрл и Дэрил Диксоны. А разработчик в лице Terminal Reality сделает все возможное, чтобы искусственный интеллект зомби реагировал на происходящее вокруг него примерно так же, как в сериале и комиксе.

Ну, и чисто для галочки. Вчера телеканал AMC сообщил о своем стремлении помочь The Walking Dead: Survival Instinct. Правда, вместо того чтобы вмешиваться в творческий процесс, телевизионщики решили провести рекламную акцию, в рамках которой поклонники «Ходячих мертвецов» поборются за право стать действующим лицом шутера. Все, что для этого нужно, так это смотреть каждый новый эпизод сериала, начиная со 2 декабря, а потом заходить на официальный сайт компании. Победители воплотятся в Survival Instinct в качестве потенциальных жертв изголодавшихся зомби.

Напомним, шутер по мотивам серии The Walking Dead выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в следующем году. С точной датой релиза Activision еще не определилась.
avatar
kaptpiDj • 22:15:46, 16.11.2012
Ухты ка, я и не слыхал о таком.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]