Дополнение Skyrim: Dragonborn отправит поклонников TES 5 в Морровинд

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 308
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Дополнение Skyrim: Dragonborn отправит поклонников TES 5 в Морровинд
Bethesda «засветила» второе сюжетное дополнение к The Elder Scrolls 5: Skyrim. Журнал Official Xbox Magazine со ссылкой на опытных пользователей сообщил, что в файлах очередного обновления к игре были найдены неоспоримые доказательства существования некоего Dragonborn. Источник утверждает, что DLC отправит игроков в путешествие по Морровинду, а также познакомит их с ездовыми драконами.

«$Dragonborn Quests Completed Dragonborn Quests Completed», «$Crafting_$DLC2ArmorBonemold BONEMOLD», «DragonMountedDualMagic.txt» и многие другие файлы указывают на присутствие в Dragonborn новых квестовых цепочек и наборов экипировки. Что касается локаций, в дополнении игрокам предстоит посетить Solstheim, Telvanni, Castle Karstaag, Raven Rock и Miraak Temple. С островом Солстхейм поклонники серии знакомы не понаслышке. Второе дополнение к The Elder Scrolls 3 под названием Bloodmoon повествует именно о нем. И, наконец, еще одно доказательство. Как оказалось, несколько дней назад компания Zenimax Media зарегистрировала торговую марку Dragonborn и пометила ее как DLC.

Иначе говоря, сомневаться ни в чем не приходится. Осталось дождаться официального анонса с указанием точной даты релиза и «условий распространения».
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]