ОБТ Mechwarrior Online переносится на более поздний срок

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 24.04.2024
    Просмотров: 363
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
ОБТ Mechwarrior Online переносится на более поздний срок
Старт открытого бета-тестирования Mechwarrior Online переносится на более поздний срок. Изначально планировалось, что сервера долгожданной игры распахнут свои двери 16-го октября, но так уж вышло, что участники закрытого бета-тестирования остались недовольны ее текущим состоянием.

По словам представителей студии Piranha Games, в данный момент Mechwarrior Online ведет себя нестабильно, поэтому радовать поклонников легендарной механической вселенной ей пока нечем. Кроме того, ведущий дизайнер проекта Пол Иноуэ сообщил, что разница между «ветеранами» и «новичками» по-прежнему велика, и разработчикам понадобится чуть больше времени, чтобы найти выход из сложившейся ситуации.

Между тем, Piranha Games не намерена оттягивать запуск открытого бета-тестирования. На днях команда выпустила очередной патч, призванный исправить наиболее заметные лаги, а также «сбалансировать» систему с целью привлечь внимание новых пилотов «боевых роботов». Что касается даты полноценного релиза, с ней пока не произошло никаких изменений. Студия сделает все возможное, чтобы финальная версия условно-бесплатной Mechwarrior Online увидела свет в ближайшие два-три месяца.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]