Сайт космосима Star Citizen лег под наплывом посетителей

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 25.04.2024
    Просмотров: 303
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Сайт космосима Star Citizen лег под наплывом посетителей
Еще один проект, финансированием которого занимается сообщество игроков, добился успеха. Анонсированный несколько дней назад симулятор космических сражений Star Citizen уже собрал полмиллиона долларов и останавливаться на достигнутом не собирается. Всего за сутки игра привлекла внимание трех тысяч поклонников «редкого жанра» и тем самым пополнила свой счет на $160 000. И это с учетом того, что в течение тридцати часов официальный сайт игры был недоступен.

Крис Робертс реакцией фанатов доволен. Приятно, когда страничка твоего проекта задыхается от наплыва посетителей, а не от отсутствия внимания. Что говорить, официальный сайт Star Citizen до сих пор не оправился от «катастрофы» и в данный момент функционирует в backup-режиме. Останавливать поток главе Cloud Imperium Games не с руки, поэтому зеркальное отражение ресурса также наделено способностью принимать предварительные заказы.

Разработчики пообещали вернуть сайт к жизни в самые кратчайшие сроки. Ну а пока вы можете поделиться своими впечатлениями и мыслями относительно Star Citizen на форуме. Крис Робертс и его команда внимательно выслушают вас и сделают соответствующие выводы, от которых зависит судьба проекта. Нам же остается только напомнить, что Star Citizen является духовным последователем космического симулятора Wing Commander, создание которого ведется на основе графического движка CryEngine 3.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]