Клифф Блежински покинет пост дизайн-директора Epic Games

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 24.04.2024
    Просмотров: 338
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Клифф Блежински покинет пост дизайн-директора Epic Games
Дизайн-директор студии Epic Games Клифф Блежински заявил, что в ближайшее время покинет компанию. Правда, речь идет не об увольнении или проблемах с руководством – господин Блежински просто получил некое «карьерное повышение» и, видимо, предложение, от которого просто невозможно отказаться. На официальном сайте Epic Games уже размещен текст вице-президента компании Марка Рейна, полностью посвященный его бывшему коллеге.

Дадим слово самому Клиффу Блежински: «Я работаю в индустрии с тех пор, как был подростком. И до последнего года я работал в режиме нон-стоп. Я и правда вырос в этом бизнесе. Но теперь, когда я вырос, мне необходимо сделать перерыв. Мне будет очень недоставать проектов, игровых тестов, дебатов и, что куда важнее, людей. Epic Games нанимает только лучших, и это было настоящим удовольствием работать с каждым из них на протяжении всех этих лет».

Правда, пока неизвестно, чем именно займется Клифф. Скорее всего, на какое-то время известный разработчик возьмет тайм-аут, а затем вдруг окажется на посту директора какой-нибудь крупной компании, никак не связанной с индустрией видеоигр. По крайней мере, источник, близкий к руководству Epic Games, утверждает, что так оно и будет. Что же, мы можем пожелать Клиффу только всего самого лучшего!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]