Assassin’s Creed 3: у Коннора будет собственное жилье

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.03.2024
    Просмотров: 390
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 1
Assassin’s Creed 3: у Коннора будет собственное жилье
Казалось бы, об Assassin’s Creed 3 мы знаем всё. Но нет. Несмотря на то, что до релиза игры осталось меньше месяца, у Алекса Хатчинсона в запасе еще остались приятные сюрпризы. Так, в недавней беседе с Official Xbox Magazine руководитель проекта сообщил, что у Коннора будет собственное жилище. Homestead, или усадьба по-русски, представляет собой полноценный многоквартирный дом, подверженный всевозможным улучшениям и усовершенствованиям. Здесь главный герой сможет не только снять с себя тяжкое бремя наемного убийцы, но и заниматься торговлей.

По словам разработчика, Homestead расположена в черте города. Все знают ваше имя, но никто не в курсе, что вы – ассасин. Поэтому если Коннора в чем-то заподозрят, вернуться в усадьбу – отличный способ смешаться с серой массой горожан и на время стать добропорядочным гражданином США.

Действия Коннора также могут привести к тому, что в Homestead будут периодически заселяться новые люди. Игрок сможет общаться с ними, заводить среди них знакомых и даже верных друзей и тем самым изучать новые рецепты для крафта. Чтобы максимально приблизить усадьбу к реальности и сделать ее важной составляющей Assassin’s Creed 3, команда Алекса Хатчинсона поселила сюда три с лишним десятка человек. Каждый из них всегда будет занят каким-нибудь делом. Разработчик утверждает, что специально для Homestead была создана новая система анимации. К примеру, на разделывание свиньи у мясника будет уходить примерно две минуты, и Коннор сможет наблюдать за процессом, находясь в непосредственной близости.

Что ж, мысль здравая. Но придется ли она поклонникам серии Assassin’s Creed по вкусу? Об этом мы узнаем 30-го октября, когда третья часть в версии для PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в официальную продажу.
avatar
kaptpiDj • 16:35:23, 03.10.2012
ГТА smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]