Без новой NBA Live в этом году

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 24.04.2024
    Просмотров: 357
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Без новой NBA Live в этом году
Серия NBA Live от EA Sports продолжает переживать не самые лучшие времена - сегодня компания свернула разработку NBA Live 13, о которой мы толком ничего и не знали, кроме самого ее факта существования. И все это несмотря на новую команду разработчиков, постоянную связь с комьюнити и запредельные амбиции.

Впрочем, именно высокие ожидания, судя по всему, и стали первопричиной закрытия проекта. Эндрю Уилсон, исполнительный вице-президент EA Sports, объяснил, что NBA Live 13 на данный момент совершенно не соответствовала требуемому уровню качества, а оставшегося до релиза времени на исправление всех недочетов явно бы не хватило. Поэтому, коль к старту нового сезона NBA завершить разработку никак не получалось, компания решила «пропустить год», а имеющиеся наработки и освободившееся время потратить на создание следующего проекта в серии.

Так что в 2013-м году NBA Live к нам еще вернется. А пока же поклонникам баскетбольных симуляторов остается надеяться на NBA 2K13, которая появится в продаже уже 4-го октября.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]