Коробочная версия Assassin's Creed Ezio Trilogy для PlayStation 3 выйдет в ноябре

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.03.2024
    Просмотров: 416
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Коробочная версия Assassin's Creed Ezio Trilogy для PlayStation 3 выйдет в ноябре
В ближайшем будущем владельцев консоли PlayStation 3 ждет еще одна именитая коллекция. Правда, на этот раз речь идет не о собственных брендах Sony, а об играх сторонней мультиплатформенной компании. Неожиданно, но факт остается фактом: Assassin's Creed Ezio Trilogy в версии для PlayStation 3 поступит в продажу 13-го ноября и будет распространяться по скромной для японской консоли цене в $39.99.

Ezio Trilogy представляет собой «мини-трилогию» в составе серии Assassin's Creed, помещенную на один диск формата Blu-ray. В сборник попали оригинальная вторая часть Assassin's Creed и два продолжения к ней – Brotherhood и Revelations. В качестве бонуса выступят все ранее вышедшие скачиваемые дополнения к играм и многопользовательские режимы.

В общем, если вы до сих пор не знакомы с легендарным ассассином Эцио Аудиторе или же начали свое знакомство с заключительной Revelations, у вас вскоре появится отличная возможность это исправить. Да еще и по такой смешной цене. Рады за вас, владельцы PlayStation 3, и несколько сконфужены решением Ubisoft.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]