Turn 10 Studios приступает к работе над Forza Motorsport 5

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 340
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Turn 10 Studios приступает к работе над Forza Motorsport 5
В цехах Microsoft производство не останавливается ни на секунду. До релиза Forza Horizon еще почти месяц, а Forza Motorsport 5 уже маячит на горизонте. Так, на официальном сайте корпорации была опубликована вакансия старшего инженера программного обеспечения, способного грамотно спланировать и протестировать многопользовательскую «экосистему» для следующего воплощения серии XBOX-эксклюзивных автосимуляторов.

Разработчики в подробности вдаваться не стали. «Мы – Turn 10 Studios. И вы нужны нам, – гласит описание вакансии. – Хотите испытать себя? Хотите быть частью одной из лучших команд, целью которой является создание первоклассных игр? Хотите работать над проектом мирового уровня, способного позитивным образом сказаться на репутации Microsoft? Если ответ «да», мы с радостью даем вам эту возможность».

Ну, а если честно, появление Forza Motorsport 5 было более чем предсказуемо. Единственное, что нас сейчас волнует, так это платформа. Xbox 360, Xbox 720 или же обе сразу? С учетом того, что новая консоль, скорее всего, поступит в продажу в 2014-м году, все три варианта подходят. Напомним, релиз Forza Horizon – совместного проекта Turn 10 Studios и Playground Games – запланирован на 23-е октября.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]