The Walking Dead: Season One поступит в продажу в декабре

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 383
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
The Walking Dead: Season One поступит в продажу в декабре
Telltale Games определилась с датой релиза The Walking Dead: Season One. Полная версия первого сезона, в состав которого войдут все пять ранее запланированных эпизодов, поступит в продажу на территории Северной Америки 4-го декабря. Игра будет распространяться на диске в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Что касается Европы, местным поклонникам «ходячих мертвецов» придется немного подождать. Разработчики наградили европейскую дату релиза The Walking Dead: Season One расплывчатой аббревиатурой TBA.

Судя по тому, что весь первый сезон появится на прилавках североамериканских магазинов в первых числах декабря, эпизоды Around Every Corner и No Time Left – четвертый и пятый соответственно – выйдут в ближайшие два месяца.

Напомним, The Walking Dead представляет собой эпизодическую адвенчуру, в основу которой лег одноименный комикс. В данный момент для покупки доступны первые три части. Приобрести их вы можете как по отдельности, так и в составе Season Pass. О втором сезоне Telltale Games говорить пока не готова, но факт того, что работа над ним идет полным ходом, остается неизменным.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]